ООО «Инфлайт Интертеймент Групп»
Москва, 4-й Добрынинский переулок, дом 8, этаж 6, офис Д06 119049 Москва
+7 (495) 280-39-95 nmedvedeva@in-flight.ru

Аэрофлот предлагает пассажирам 190 новых направлений в осенне-зимнем сезоне

Аэрофлот предлагает пассажирам 190 новых направлений в осенне-зимнем сезоне
12.10.2023

С 29 октября авиакомпания Аэрофлот начинает действовать по осенне-зимнему расписанию, которое будет актуально до 30 марта следующего года. В новом сезоне Аэрофлот предлагает своим пассажирам перелёты по 190 направлениям, в том числе по 86 зарубежным маршрутам. Это на 10% больше показателей прошлого года по количеству направлений и на 15% - по провозной емкости.

По 114 маршрутам будут реализовываться собственные рейсы Аэрофлота, а на остальных маршрутах под кодом SU оператором выступит авиакомпания «Россия», входящая в Группу «Аэрофлот».

В новом сезоне пассажиры смогут путешествовать по следующим зарубежным направлениям:

  • из Москвы на Маврикий и в Шымкент (Казахстан);
  • из Санкт-Петербурга и Екатеринбурга на Пхукет;
  • из Санкт-Петербурга в Хургаду и Шарм-эль-Шейх;
  • из Казани, Новосибирска и Екатеринбурга в Дубай.

Также в расписании снова появятся рейсы из Москвы в Гавану, Абу-Даби и Гонконг. А из Санкт-Петербурга можно будет долететь до московского аэропорта Домодедово. Полёты в Гавану и Домодедово выполняет авиакомпания «Россия».

Для преданных поклонников отдыха на пляже значительно вырастет частота полётов по таким заграничным направлениям, как:

  • Москва - Дубай (до 81 рейса в месяц);
  • Москва - Пхукет (до 68 рейсов в месяц);
  • Москва - Хургада (до 44 рейсов в месяц);
  • Москва - Бангкок (до 40 рейсов в месяц);
  • Москва - Шарм-эль-Шейх (до 40 рейсов в месяц);
  • Москва - Мале (до 40 рейсов в месяц);
  • Москва - Коломбо (до 16 рейсов в месяц);
  • Москва - Маэ (до 12 рейсов в месяц).

Новая региональная программа путешествий в Таиланд предлагает пассажирам прямые перелеты из семи городов России, а именно: из Санкт-Петербурга, Владивостока, Екатеринбурга, Красноярска, Новосибирска и Хабаровска на Пхукет и из Владивостока, Екатеринбурга, Иркутска, Красноярска, Новосибирска и Хабаровска - в Бангкок. Для любителей зимнего активного отдыха "Аэрофлот" теперь выполняет ежедневные перелеты из Москвы в Кировск.

В зимнем сезоне пассажирам будут открыты прямые перелеты из крупных городов РФ в популярные курортные города южной части нашей необъятной страны. "Аэрофлот" реализует собственные регулярные рейсы в Сочи - из Самары, Казани, Нижнего Новгорода, Перми, Екатеринбурга и Уфы; в Минеральные Воды - из Казани, Екатеринбурга и Уфы.

Авиакомпания «Россия» будет выполнять перелёты в Сочи и Минеральные Воды из таких городов, как Санкт-Петербург и Красноярск.

Аэропорты городов Сибири также откроют большое количество новых рейсов внутреннего и международного направления. Аэрофлот запускает прямые рейсы из Красноярска в Москву, Бангкок и на Пхукет, а авиакомпания «Россия» — в Сочи, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Благовещенск, Тюмень, Иркутск, Хабаровск, Новокузнецк, Ханты-Мансийск, Минеральные Воды, Улан-Удэ, Якутск, Новый Уренгой, Читу, Южно-Сахалинск, Алматы, Астану, Бишкек, Ош и Ташкент.

Из Екатеринбурга "Аэрофлот" предлагает 11 направлений: собственные рейсы будут выполняться в Москву, Минеральные Воды, Сочи, Ереван, Стамбул, Пхукет, Бангкок, Гоа и Дубай, а авиакомпания «Россия» будет летать из столицы Урала в Санкт-Петербург и Красноярск.

Программа перелетов по зарубежным направлениям в Анталью, Ереван, Дубай, Стамбул, Хургаду и Шарм-эль-Шейх из Сочи будет представлена рейсами авиакомпании «Россия».